Всем здрасте!планирую брать буханку и возник вопрос.....1ым делом что купить? Резину 33 или лебедку поставить?хочется резину,но практичнее думаю

Всем здрасте!планирую брать буханку и возник вопрос.....1ым делом что купить? Резину 33 или лебедку поставить?хочется резину,но практичнее думаю лебедку....подскажите свое мнение?
 


поставь для начала лебедку. с хорошей прокладкой можно и без резины погонять, а вот если сядешь хорошо то пиздец
 

bsabd

New member
Исходи от того, как и для чего ты будешь использовать машину!мне например колеса бы в первую очередь купить!
 

elViento

New member
пиздец, мужик ты с начала буханку посиотри,малоли каким либо сальникам пизда или еще чему нибудь
 

Chivq

New member
тыс 30 вложи в машину . Чтоб ехала. Потом хай с траками в кузовок положи. А потом ужо думай. Лебедка - плюсуй хорошую гену и аккум. Это еще 12-15 круб.
 

azam-2

New member
резину лифткомплект и хайджек первым делом, лебедку снял только перед перегружает
 

Irina_hr

New member
Если колеса брать Гур нужен если ты не мордоворот лебедку ставить нужно смотря для каких целей она нужна, если мозгов нет можно и в луже засесть прям возле дома...
 

Mihailo

New member
Как говорит народная мудрость-хочеш большие колеса,сначала поставь лебедку!!!
 

Danil_Negrienko

New member
вопрос перечитай,если не "спортсмен"...о назначении этих предметов никто не спрашивал....
 

Сверху