Всем здоровья,очень нужна консультация ценителей, УАЗ 31512 фаетон 91 г вып. Примерная цена на аппарат.? ( СТС озвучено : номер рамы отсутствует, вин

MC Lean

New member
Всем здоровья,очень нужна консультация ценителей, УАЗ 31512 фаетон 91 г вып. Примерная цена на аппарат.? ( СТС озвучено : номер рамы отсутствует, вин номер отсутствует) . По сути. : Рама живая, передние дисковые тормоза от газели, усилитель руля, самоблок ( задний мост VAL - racing ( преднатяг не помню)) . Передние сиденья от фольксваген, водительское с эл приводом. Посоветуйте за сколько уйти может, за ранее благодарен всем. С уважением Диман

W1cyvBXU7JU.jpg
 


озвучил же, все внесено в СТС. С первого раза не понятно? Или для особо ОДАРЕННЫХ повторно дублировать, чтобы их мозг осознал сущность бытия???!!!

qIUZfTHnoPw.jpg
 

vituss

New member
это твой автомобиль на вечном учёте на тебе. Покупатель не сможет поставить его на учёт на своё имя. Учите законы, проконсультируетесь в МРЭО. У самого две машины с заменой кузова, на вечном учёте, только разбор и продажа по частям .
 
дисскусировать не буду, у самого два уаза. Если вписано в СТС, то проблем нет. В прошлом году переоформлял на себя УАЗ Хантер по докам 93 г а в реале он 2005 г 409 дв., так что сами делайте выводы

0STFhniRzy4.jpg
 

zonner

New member
а при чем здесь замена кузова у вас, и отсутствие вин ( вынесенное оф в СТС) ?
 
так замены не было. Табличка в наличии, но не читаются некоторые цифры, после экспертизы вынесли решение, что отсутствует.
 

Korman

New member
с авито не сравнивал? если все в отличном состоянии, ничего не где не отваливается и не торопишься продавать, то я бы пробовал завышать цену, и спускаться не торопясь, все возвращается и все цениться, особенно живые экземпляры, знаю, из-за того, что сам 2102 прикупил и уже пытались выкупить в разы дороже, чем взял, но покупал я не для продажи, так, что по этому и не продаю
 

coolann

New member
100 плюс-минус в зависимости от региона и состояния. Больше если нужно, то ищите ценителя марки, готового окунуться во все головняки с переоформлением его на себя.
 

Сверху