Всем здорова мужики помогите найти правый шруз на уаз военные мосты М.О. Может лежит у кого. Админу полных баков

Всем здорова мужики помогите найти правый шруз на уаз военные мосты М.О. Может лежит у кого. Админу полных баков.

dDubqEwtmGY.jpg
 


Natashka

New member
У меня есть передний мост в разбор. Хотел в лом сдать, никому не нужен... Могу глянуть в каком состоянии шрус
 
какой в лом.. Рублей за 500 сдашь.. А по запчастям.. На тысяч семь потянет,если по детальки.. Кому-то чулок,кому-то шрус,грибок,поворотный кулак..и тд.. Вещь ценная..
 
как видишь даже автор не заинтересовался... А в гараже я об него спотыкаюсь постоянно. Пусть и не наварюсь, но хоть ходить свободнее будет
 
ну это, во-первых, не шрус, а во-вторых, их из сыромятины делают и они сворачиваются еще легче стока. Если менять, то на бирфильд.
 

eroxxx

New member
Поставил одношаровый шрус, мотор 417, мосты Вояки, с самоблоками, катки 35. Езжу второй год. Полёт нормальный. Покупал на весь мост в районе 7 к.

-_0KRqqCHkQ.jpg
 

kamka

New member
шарнир НЕравных угловых скоростей это по сути креставина,а у автора именно шрус
 

metrosarryssgt

New member
шарнир НЕравных угловых скоростей применяется для передачи от коробки(раздатки) к г.п..а где есть поворотные механизмы используют шрусы.хотя умельцев дохера,шрусы под крестовины переделывают )))
 

Сверху