Всем Здаррова !!! Есть тут те у кого во владении и "Козлик и Буханка ". Если можно скиньте фото, интересно

rkostyan

New member
Всем Здаррова !!! Есть тут те у кого во владении и "Козлик и Буханка ". Если можно скиньте фото, интересно.
 


agr

New member
че в группе за хрень происходит ? где адекватные УАЗоводы, а не диванные спецы.
 
причем здесь правила группы? Я поинтересовался для чего нужны фото, вы ничего внятного не смогли ответить. Я думаю любому участнику группы это интересно
 

yorik1

New member
развею ваши сомнения чтоб вам спалось спокойно от вашего любопытства или как там вам виднее - к таким владельцам будет пара тройка вопросов. Вы довольны ответом ?
 

Jemm

New member
Какие нахер залоги ??? вы че тут смуту сеете ? что за участники такие с дебильными мыслями ( не имею ввиду всех )
 

Starlink517

New member
я так и не понял для чего фото. Если есть вопросы по данным авто, то задавай их
 

Man-nik

New member
уже видите ли пропало желание вопросы задавать, про какое то мошенничество здесь бред несут.
 
потому что реально похоже на какое-то мошенничество. Я тебе фотки скину, потом окажется что мою машину на дроме выставили или в ориентировку попадет, якобы совершила наезд на тебя и т.д.. Если просишь фото, то обозначай для чего, никто тебе ничего просто так кидать не будет
 
а без фото нельзя вопросы задать? У меня и то и другое, но зачем мне искать фото, чтобы получить вопросы? Чтобы убедить вас в правдивости моего владения?!
 

Сверху