Всем здарова! УАЗ 469 У меня вопрос, когда включаю фару они горят, но через 15-20 сек выключаются ещё чз 5 сек включается. Куда копать или можно

yura-aviator

New member
Всем здарова! УАЗ 469
У меня вопрос, когда включаю фару они горят, но через 15-20 сек выключаются ещё чз 5 сек включается. Куда копать или можно починить чтобы работали фары не выключаясь (спрашиваю пч в тайге)(вне города)
 


integral9

New member
Типо того было оказался переключатель света! И за одно теплое реле но это было не на козле а на буханке )
 
Тепловуха.старого образца можно закрутить,чтоб не срабатывала.ток не надолго.оплавится и выпадет.у меня на 3 дня хватило
 

bel-oleg

New member
Менял все разъёмы с кусками проводов на фарах (плохой контакт, грелись) после этого пропало
 

runews

New member
Тепловое реле устало от старости, поменяй, только нужно искать ссср, в обратном случае все новоделы не держат нагрузки. Ампер на 30 поставь и будет счастье
 

Fluq

New member
Тепловое смотри. Стоит слева от руля, в низу торпеды. Но опять же может быть замыкание, и если ты его обойдешь то может проводка плплавитлся, включи фары и смотри где греется провода либо провод оголенный
 
У меня на буханке тепловое выбивало когда на тормоз долго жмёшь, оказалось провод под капотом на раму замыкало
 

Сверху