Всем здарова. У комплекта для изменения передаточного числа в рк 2.8 сколько зубьев? И какую сталь лучше использовать для изготовления? Машина уаз

catmaster

New member
Всем здарова. У комплекта для изменения передаточного числа в рк 2.8 сколько зубьев? И какую сталь лучше использовать для изготовления? Машина уаз хантер коробка даймос
 


DooGlass

New member
Такой смешной . Под рукой инет открой и посмотри материаловединие. И шестерни не калятся а цементируются. А это в гараже уже не сделаешь.
 

runews

New member
в чем тебе смешно? Раз ты такой умный будь добр найди информацию выше сказаную мной. Если твоя возможность ограничена гаражом,болгаркой и напильником это не говорит что она у всех так ограничена
 

Valeo

New member
Мне интересно, на сколько хороший должен быть станочный парк в пользовании и поставка материалов что бы начать шестерни изготавливать, когда продаются готовые комплекты за 13-16 тысяч в зависимости от типа шестерен...
 

dudnikov

New member
станочный парк очень хороший и поставка материалов тоже не плохая. Есть возможность изготовить дешевле магазиных,зачем переплачивать? Да и в магазинах одна сыромятина
 
ну если станочный парк такой хороший тогда хороший станочник должен знать у них у всех есть справочники у меня тоже искать не собираюсь из чего делаются шестерни. Есть Инет.А ты лентяй я вот забил и все вылезло заняло 2 мин. Пизд?бол
 

webworker

New member
из чего делать шестерни решили. Инфу в студию раз нашёл я только на 2.9 нашёл . Ты свои громкие слова при себе придержи
 
а при чем тут 2,9 ты думешь шестерни 1,9 из другого материала. Тогда я умываю руки. Ведь кроме цементации есть азотирование ТВЧ и плюс много часовой отпуск металла при определенной температуре. Вы батенька материаловедение изкурили. А я слесарь ремонтник промышленного оборудрвания. Поэтому не изобретал ведосипед а отдавал чертежи токорю зуборезчику на долбежном станке и отправляли термитчикам. И вуаля.
 
мне интересен этап изготовления я не изготовливаю. Изготвливать будет токарь. Мне нужно знать сколько зубьев у понижайки 2.8,что тут не понятного?
 
Поищи учебник по ТКМ.очень хорошо описано все, студентом был предмет у меня такой был. Все характеристики металлов разжеваны
 

imark

New member


vfBP7a8RCws.jpg
 

Сверху