всем здарова. подскажите от чего кожух? взял на металоприеме, подошёл на 402, на417 тоже подходит. ставить собираюсь на

всем здарова. подскажите от чего кожух? взял на металоприеме, подошёл на 402, на417 тоже подходит. ставить собираюсь на 3151

_xfVCsvPeA0.jpg
 


bsabd

New member
Они помойму все подходят, если что то болгарка с молотком в помощь
 
Это быстрей всего от САКа .Это передвижной генератор.( помпа,сварочный и тд.) Там ставили и волговские и уазавские двигатели . Так что сделали универсальный колокол который будет подходить ко всем типам двигателей. Кстате очень удобная вещь.
 

lelique

New member
Номер поищи на нем, тоже интересно а то какой то он странный
 

kreacker

New member
да это от волги у меня был такой,если в брод лазить дырки нужно закрывать
 

Bigg

New member
От 21 Волжаны,скорее всего. У нас такой же стоял. Может для лучшего охлаждения узла сцепления вентиляционные отверстия?
 
с 24 кожух на 417 не подходит. Только полная замена силовых агрегатов,замена диска сцепления (из-за первичного вала коробки),с последующим сверлением двух шпилек крепления коробки УАЗа...
 

bv1986

New member
совсем другая конфигурация изделия... мы ставили с отцом на его УАЗ. Не спорю,многие узлы взаимозаменяемы,но не этот,это точно...
 

kamka

New member
я тоже не хочу спорить.интересно чем отличается...стартер с той же стороны.
 

Flowersea

New member
стартер тут не причем. Он подходит и на ГАЗ 53, только поменять переднюю крышку,вот про бендекс не помню,честно. Сравни чертежи кожуха одного и другого-там даже крепежные отверстия под блок со смещением...
 
сверление на коробках в разных местах. На УАЗе нижние шпильки ближе к верхним. Я не о их толщине или длине... На Волжане они более "разнесены".
 

Сверху