Всем здарова, мужики посоветуйте резину на уаз чтобы и по трассе и по грязи нормально? Бате хочу подарить,в деревню. Сафари 500 как вариант

kumbaso

New member
Всем здарова, мужики посоветуйте резину на уаз чтобы и по трассе и по грязи нормально? Бате хочу подарить,в деревню. Сафари 500 как вариант?
 


не вариант это для нежных людей, 600 км в одну сторону по асфальту ездил и норм зато на озера поднялся в горы без проблем
 

Козырь

New member
ты просто на нормальной резине не ездил)
Куперы стт про стоят и по трассе огонь и по грязи.
 

xpx

New member
сафари злее всяко, а про комфорт это последнее чего ждёшь от уазика поэтому не стоит ныть что не комфортно
 

kgt

New member
на нормальной резине комфортно, а куперы дубовые. Они хороши только в грязи, чтоб по пням скакать.
 

rommaa

New member
зато не страшно проколоть да и стоит дёшево для деревни самое то, не спорю если для экспедиции частых то нужно не хт резину а мт
 

dimon83

New member
Goodrich MT само то!

P5dbqldBtQY.jpg
 
Два года отката и по трассе ездил на дальняк и в грязи хорошо проблем никаких нет по протектор думаю ещё на два года такой-же эксплуатации хватит

XuVCyYJxiqA.jpg
 
вариантов не много)))или еще поднимать или арки резать (лучший вариант).но тут возникает другой вопрос,а нужны ли такие большие колеса? Для каких целей используется авто?и какая резина стоит сейчас?
 

Nautilus

New member
У тестя тоже была кама всесезонка,он в основном на охоту и на рыбалку ездиет. Попросил меня найти резину,основные критерии были: недорогая,мягкая,не шумная. Comforser идеальный вариант.Лично моё мнение,а тесть после всесезонной Камы вообще в восторге
 

Сверху