Всем здаров! Присмотрел 469 ушатаный и тд и тп. Проблемма у него в том что хозяин умер 6 лет назад. Родственники не вступили в наследство. Остальные

Всем здаров! Присмотрел 469 ушатаный и тд и тп. Проблемма у него в том что хозяин умер 6 лет назад. Родственники не вступили в наследство. Остальные доки в порядке. Смогули я переоформить его на себя?
 


savit

New member
Ага,а можно от его имени написать куплю продажи и прокатит, проверено
 

Киря Acab

New member
проверять будут, и ДКП действителен до смерти одной из сторон, далее он не действителен. Даже если заверен Нотариусом.
 
нужно чтобы близкие родственники оформили наследство и потом оформить с ними куплю-продажу, в случае если родственники отказываются оформить наследство, то купите авто по расписке и установите право собственности в судебном порядке, но учтите при этом судебные расходы. Уточните еще у продавца его родство с хозяином авто (кем те у кого вы покупаете авто являются хозяину)
 

Dima Djan

New member
Вопрос я как сын могу ездить на отцовском Узе без документов проблемы с вступлением в наследство. Документы все в норме
 

JL_

New member
Найдите опытного нотариуса и если со стороны родственни ов ни кто не будет возни ать, то всё нормально оформляется
 

Teploff

New member
На сколько я знаю...через пол года жена автоматически становиться наследником,если таковой нету,то дети....
 

Nataliyafda

New member
Можно оформить на себя если у них осталось ксерокопия паспорта, делаешь договор купил продал задним числом до того момента как он умер и все !
 

Сверху