Всем хотел спросить совет, хочу приобрести УАЗ, только всё думаю взять Симбир 3162 или всё же на Патриот лучше подкопить? Сам сейчас пока езжу на

MarT

New member
Всем доброго дня, хотел спросить совет, хочу приобрести УАЗ, только всё думаю взять Симбир 3162 или всё же на Патриот лучше подкопить? Сам сейчас пока езжу на Ниве 21213, но места в ней маловато.
 


SeoDeo

New member
Бери патриот.
На него деталей внешних любых полно, если что. И уже всеми обкатанная модель.
 
по финансам не потянул,на ремонте разорился.по комфортности и уверенности прохождения препятствия значимый плюс,но с уазом нужно всегда заниматьсЯ и вкладывать не малые деньги.владелец уаза должен быть слесарем высшей категории,причем с хорошей финансовой поддержкой.лично я перехожу обратно на ниву!
 

Santus

New member
если ездить на стоковом уазе то особо он не ломается,а вот с тюнингом начинается то полуоси и т.д. и на ниве также
 

Alexro

New member
про них не знаю,не сталкивался.современные большого удовольствия не достовляют,больше вкладываешься,чем ездишь.
 

andragor

New member
как наткнёшся,некоторые говорят что ездят и проблем незнают,а у некоторых ремонт сплошной
 

VictorL

New member
первый год горя не знал,так по мелочи,а патом не успеешь одно сделать другое наё...,и по кругу
 

Real_kas

New member
четыре года уже у меня сие детище,на жену мень времени сил и денег трачу,так что вернуська я лучше к таике,и для себя точно знаю что к уазьку не вернусь больше,разве что подсказать счастливым владельцам в ремонте
 

Vizavi

New member
Уже третий уазик в семье-особых проблем нету!!! Езжу каждый день,по выходным в лес-где полное бездорожье-сжег только сцепление... Раз в месяц шприцую и все,ну и масла вовремя меняю
 

Spooky404

New member
я согласен, но в нем не комфортно и меленно, мне хочеться с детьми на дальние расстояния ездить)
 

Сверху