Всем хорошего карбюратора! подскажите. Есть 2 карбюратора К-126ГУ,  К-151В что ставить как они. Нужна тяга. Двигатель 417

Всем хорошего карбюратора! Ребята, подскажите. Есть 2 карбюратора К-126ГУ,  К-151В что ставить как они. Нужна тяга. Двигатель 417.
 


sammacvetnica

New member
126 ставь. Если со всем остальным(зажигание,цпг и т.д.)всё нормально и карбюратор нормальный,то будет всё хорошо.
И самый главный плюс этого карба-это его простота. Хоть в поле перебирай.
 
Сменил зажигание на " подводное" тяга увеличилась в разы... карб даже не трогал... коплю на хорошего карбюраторщика...
 

NickitOS

New member
а можешь рассказать про подводное поподробнее?)
Часто слышу о нём. Себе хочу.
И самое главное,с водой оно на "ты"?
 
на драйве чувак занимается изготовлением деталей для такого зажигания... если загуглить " подводное зажигание уаз" он выдает ссылку... почитаете сами поймете... лично я доволен как слон... расход снизился и на низах тянет как трактор... и самое главное больше не троит...
 
припоминаю,как-то читал на драйве. Но у него вроде бы какие-то проблемы были и он временно не занимался заказами.
 
были но он решил вопрос... у него там же есть чертежи к деталям... можно самому заморочится... но в нашем городе с лазерной резкой геморой... заказал минимальный набор и нет проблем... а так он уже продает и готовые схемы.э, ставь и едь... я себе сделал так

c3uJikkyqi8.jpg
 

Manspeak

New member
две косы на два датчика холла а это по 6 шт. в косе...это пробный вариант,т.к. фото сделано в момент устанрвки и первого запуска двигателя
 

etyi

New member
ну тоже неплохо. Но всё равно,чем меньше проводов,тем лучше)
 

toshik

New member
а есть возможность запуска двигателя с кривого после установки такого зажигания?просто в сети не нашел точного ответа на этот вопрос
 

Гаянэ

New member
а вот на этот вопрос,к сожалению,ответа дать не могу. Ни разу не задумывался об этом. А никто из тех,кто устанавливал себе не поднимал эту тему.
Но по идее,наверное должен заводиться. Ведь там в корне ничего не изменяется. А всего лишь распределение зажигания идёт не бегунком,а двумя другими датчиками.
 

Сверху