Всем хочу установить ГБО,кто какое оборудование ставил?двигатель 409 евро



экономия то вот какая может получится!
Лопнувшая голова,оторванные тарелки клапанов, лопнувшие поршня,гильзы блока, я промолчу что под задом балон на 100 литров как шашка тротиловая !
 

Maksim-s

New member
в ставрополе газ по 24р,у меня евро 3 и газовая установка 4 поколения
 

kir777

New member
все газели на газу по 200 тыс ездиют. Да я не боюсь могу перебрать движку. И отец уже 5 лет на гбо ездиет.
 

GIVI

New member
а то что у тебя под днищем бочка сжиженного напалма ничего?
 

Jemm

New member
и все ваши доводы могут произойти от жадности самого владельца...
 

Baibek

New member
30 тысяч км пробега окупают капиталку двигателя. Какой разговор может быть. Тем более сейчас уаз с завода на газу идёт
 

s_p_a

New member
Сейчас всем ставят четвертое покаление,итольянское конечно лучше.
 
Ох уж эти сказочники: за свою жизнь у меня было 5 машин на газе пропане, газ 31 10 двигатель 402, проехала на газе без ремонта мотора 195 тыщ пока не продал, вторая с 406 пробег 430 тоже без гемора, сальники клапанов, цепь и прокладка под головой (угарел чудок на 150 тыщах сам виноват, газель на данный момент пробег 465 бригадная тоже цепь, сальники но уж точно газ не при делах, свой личный патриот 13 года пробег на газе 203 ставил газ с новья 5 тыщ на спидометре было и ничего не делал, вот и думайте нужен газ или нет это из личного опыта, а не то что народ говорит, а вот маслице менять вовремя надо и лить хорошее а не м8 тогда все будет хорошо.
 

AntonDOT

New member
Если нормально отрегулировать и прошить мозги!Адекватно! Ничего никогда не прогорит....
Клапана прогорают когда слишком сильно расход газа зажимаешь(начинают обгорать кромки клапанов)
Уже 8 лет на газу гоняю...мотор внутри чище..масло само чище..выхлоп экологичнее.в конце концов))
Это наше пидораристическое государство только зажимает со всех концов.что надо теперь официально оформлять этот газблять (около 30.000)
Или ехать в сторону беларуси(там около 16.000)
 

bertolai

New member
у нас в мордовии 15 тыс регистрация а если самому бегать то 7 тыс.
 

Сверху