Всем Встал бедняжка .. Я ищу гриб от заднего военного моста на УАЗ. И цена ?? Админу

Aleksey Laptiev

New member
Всем доброго дня. Встал бедняжка .. Я ищу гриб от заднего военного моста на УАЗ. И цена ?? Админу добра

gXx_z5v1ykE.jpg
 


В полевых условиях,задние-передние,правые левые - взаимозаменяемы.Разница в длине,в наличии центрального резьбового отверстия под болт "трещетки" и в резьбе(правая/левая) под большую плоскую гайку.
 

Arin@

New member
передние грибы на 10-15 мм длиннее, на задок не пойдут, глухари не сядут.
 
для это есть запасные трещетки.Ставишь их назад-и порядок.Теперь,если вдруг на@бнется задний мост,снимаешь кардан,выключаешь задние хабы и едешь на передке-сзади уже ничего не заклинит и не размолотит.
 
Всем спасибо за советы за предложение машину Я пригнал стоит дома теперь ищу этот самый гриб кто подскажет Может у кого есть???
 
Дорогие друзья!!! Стараемся как можно чаще радовать вас хорошими новостями с лабораториями-партнёрами.
Итак, с 7 по 25 февраля действует акция - КАЖДОЕ ВТОРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ в конструкции прописываем в полном комплекте для регистрации БЕСПЛАТНО. Получить бесплатную консультацию по легализации ВНЕДОРОЖНОГО ТЮНИНГА вы можете в нашей группе
https://vk.com/esautoexpert или по
Тел.: +7 (919) 916-80-90, +7 (3412) 56-80-90
РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
 

mager

New member
Вообще то передние грибы чуть короче задних. Отличаются наличием резьбы под хаб и резьбой под гайку, правая и левая. У меня есть любые, правые левые передние задние. Все советского производства. 1500 голый бортовой вал, 2000 в сборе с шестернью и крышкой редуктора на подшипнике. Могу отправить транспортной.
 

Сверху