всем......Вот возник такой вопрос.....появилась необходимость в покупке сварочного аппарата....Выбор встал на РЕСАНТУ 220...КТО И ЧТО ПОДСКАЖЕТ ПО

AiK

New member
Доброго времени суток всем......Вот возник такой вопрос.....появилась необходимость в покупке сварочного аппарата....Выбор встал на РЕСАНТУ 220...КТО И ЧТО ПОДСКАЖЕТ ПО ПОВОДУ ДАННОГО АППАРАТА.??? заранее благодарен.

9U_AY66bXsA.jpg
 


oligarx

New member
Весчь! У батяньки моего 250-я, хз лет наверно 6 точно работает если не больше и я беру пользуюсь изредка. Варит хорошо, особенно троечкой
 

Goliaf.RS

New member
У меня на 140 года два работает без нареканий варю тройкой больше ста ампер не включал никогда
 

gia280366

New member
250й. Служит верой и правдой. Четверкой можно варить хоть весь день.тройкой резать.он и считается уже как профессиональный
 

team29

New member
Бери 220,если постоянно варить с утра до вечера,то береги оттметалической пыли что от балгарки летит.сразу кабеля сварочные возьми метров по 10 на держак и массу,ну и держак essab возьми не пожалееш.а в комплекте кабеля по метру запаришся тягать.
 

mutfloola

New member
У меня 190А я доволен мне кажется больше не надо!!смысла нет 220 им варить метал от 6мм и выше это редго когда нужно!
 

Mega Mandjiev

New member
Купи полу автомат сварог 200ампер и горе знать не будешь можно будет варить от 1мм да 4мм и проводки больше хватает чем пачьке
 

Сверху