всем!вопрос такой возник,поставил проставки под передние пружины,и заметил что мост сместился в право незначительно см на два,кто нибудь сталкивался с

Доброго времени суток всем!вопрос такой возник,поставил проставки под передние пружины,и заметил что мост сместился в право незначительно см на два,кто нибудь сталкивался с этой проблемой или кто нибудь панару удлинял?
 


En101

New member
На драйве находил как тягу делают,просто и эффективно.

8UWBoFFzBwI.jpg
 

Kicker

New member
а как заити на драив? сегодня зашёл в магазин регулируемая панара 4300р нах надо я лучше свою распилю!
 

WebMax

New member
да я просто гуглил по картинкам увидел самоделы и попал на мужика с драйва с описанием процесса. Так и ниводы делают. Если криво объяснить то примерно так. Собираешь механизм регулировки,замеряешь расстояние от краев которые будут вварены в тягу. Столько надо вырезать из тяги чтобы иметь возможность вернуться к стоку,а дальше те что от восьмерки которых две штуки,на них стачиваешь грани ( не полностью) забиваешь в тягу и обвариваешь,хорошо смазываешь резьбы (чтобы потом от крутились) и собираешь. Но советую найти более подробную информацию по изготовлению,а то я криво объясняю)))
 

Сверху