Всем Уаз буханка, мосты гражданские, колеса на 15. Хочу поставить колеса на 32 или на 33. Какого диаметра лучше ставить диски? Интересует диаметр на

Davidich

New member
Всем доброго дня. Уаз буханка, мосты гражданские, колеса на 15. Хочу поставить колеса на 32 или на 33. Какого диаметра лучше ставить диски? Интересует диаметр на 15 или на 16? Заранее спасибо за ДЕЛЬНЫЕ советы. Шутки про комбайн не нужно писать.
 


WCS

New member
А 16 хороши тем, что когда надумаешь дисковые тормоза ставить, проблем не будет.
 

userOL

New member
На 16 диск, как указали без проблем встают дисковые тормоза и на этом существенные поюсы заканчиваются.
На 15 диск вариантов резины больше, что тоже выше уже указано+ обойдется еще дешевле и сам диск и резина на 15 дешевле 16, ну а в комплекте колес это будет куда ощутимее. При установке 32"-33" колес на буху по любому делать лифт кузова и подвески с резкой...а при лифте подвески у бухи центр тяжести (кот и так не айс) сместится еще и чтобы хоть как то его компенсировать нужен вылет диска по более, что в том числе поможет в установке тех же тормозов.
Мой совет под 33" резину 15 диск с вылетом от -25, а то и под -40
 

Сверху