Всем . Такой вопрос, хочу вкруг серьги от газели поставить, рама 469 т.е передние рессоры с серьгами спереди не так как на 31512 . Говорят что то

Всем . Такой вопрос, хочу вкруг серьги от газели поставить, рама 469 т.е передние рессоры с серьгами спереди не так как на 31512 . Говорят что то спереди будет задевать, не то тяга рулевая не то что. Кто владеет информацией подскажите.
 


Я проставки мосто рессора ставил 20мм. Под кронштейн рессора рама проставку 40мм поставил. Проблем нет. 33 лапти
 

Evgeniy11

New member


HFrHEeM8p_s.jpg
 
Я только зад газелевские ставил, проставки рама кузов 60, мост рессора 30, перед мост рессора 25, сандали 33, три года отъездил, никаких проблемм
 

Arin@

New member
Серьги газель зло.меняется геометрия хода моста,обрывает площадку на чулке под рессоры.
Проставки рама рессора,рессора мост.
 

OldEr

New member
Задевать нечего не будет только хвостовик моста переднего будет смотреть вниз и очень большей угол кардана будет вибрация будет пипец и угол кастрации изменится а это не есть гуд
 
У тебя колун, с серьгами спереди. Если газелевские серьги воткнёшь у тебя короткая тяга упрется в рессору. Второе, собьётся угол кастора, и авто будет спотыкаться как хромая лошадь. Лучше проставки между мостом и рессорой поставь
 

Eugene_D

New member
Длина серьги должна соответствовать лине рессор вместе если серьги длиннее будет выламывать рессоры .инженеры вояки дураки как будто
 

Сверху