Всем собираюсь продать свой бампер. Из доработок: установлены крепления для хай-джека(менты не трогают, два года катал по Москве, МО и регионам),

dippa

New member
Всем собираюсь продать свой бампер. Из доработок: установлены крепления для хай-джека(менты не трогают, два года катал по Москве, МО и регионам), места под веткорезы(сами веткорезы отдам с бампером). Спереди удобная подножка для ремонта и для того чтобы валить деревья не боясь за ЛКП. Бампер достаточно жёсткий. Требует покраски. Цену вижу в 5.000 рублей. Для реальногр покупателя могу подвинуться.
П.С. диванных инженеров и знатоков цен прошу идти мимо. Спасибо!
Всё вопросы в лс.

OcWemTwI1wo.jpg
 


Jemm

New member
если с кенгурятником то может и нормально хотя если я бы взял бы то нижнию часть которую парень называет бамперем сразу отправил бы в чермет
 
ну если честно, то и верхняя часть не фонтан!
Я бы не поставил себе такое чудо!
Труба тонкая да и смотрится как то кустарненько
 
П.С. диванных инженеров и знатоков цен прошу идти мимо. Спасибо!
Я же писал про это, хачем портить пост??
 

sanin4956712913

New member
есть. И тут, а на Уазбуке их еще больше. Если вы судите по фото о его "хлипкости" то извините. Он конечно не рельса, но деревья валить можно. В прочем вам виднее......
 
тут два понятия. На первой фото БАМПЕР на второй БАМПЕР с КЕНГУРИНОМ. И оба они весят как чугунный мост. Если вам нравится лишний вес, то я не против. То что предлагаю я это не что среднее между этими по весу и по содержанию.
 

Павел Гол

New member
при таком раскладе надо делать катлету а я на оборот тент снимать буду и ставить метал крышу а то что пишешь про вес на дурь и хер сломать можно
 

Nicomashi

New member
так я к этому и говорю. Если вы решили значит решили. Но я изначально попросил не засирать пост этими размышлениями. Понятное дело, что этим кенгурином ель вековую не свернуть. Поэтому каждый решает за себя.
 

NAFFTIZIN 88

New member
да причем тут ель я написал не из соображения веса прочности а из за того что он тупо отрезанный с двух сторон,лично я пока заморачиваться не буду оставлю его родной полностью железный бампер только покрашу
 

Delim

New member
Стоп. Я извиняюсь, под словом "Бемпер" я имел ввиду курятник. понятное дело что обрезанная стандартная железка не может стоить 5.000. А обрезал я его себе для большего простора перед колесами.....
 

Сверху