Всем салам. Помогите уазаводы, машина когда греется не заводиться почти. В чем причина не знаю. Карбюратор дааз 4178. Иногда бензонасос

kaper

New member
Всем салам. Помогите уазаводы, машина когда греется не заводиться почти. В чем причина не знаю. Карбюратор дааз 4178. Иногда бензонасос отказывает
 


MSV2

New member
бензонасос тоже стал в сильную жару мозг сношать. В итоге поставил зарекомендовавшего себя в кругу джиперов "НЕР-02А" электронасос низкого давления и подключил его в рассечку с основным насосом и через кнопку. Если начинает основной опять мозг колупать-просто кнопочку "тык" и едешь дальше.
 

Blackie

New member
проще. Менял на новый,менял ремкомплект. Тыщ на 5/10 хватает от силы. Нынешние запчасти оставляют желать лучшего.
А этот электронасос вполне справляется. Даже снимал основной полностью на ремонт и ездил на электро-не передавливает иглу,на оборотах мощей накачивать карб ему хватает (заявлено 72 л/ч,по факту проверял 65 л/ч качает). Нареканий он у меня не вызвал,одно удовольствие. Пока основной работает-пусть дорабатывает. Потом полностью на электро перейду просто и все
 

umklaidet

New member
и,кстати,дааз что-то вообще не зашёл. Он более стабильный и экономичный,разговору нет. Но в условиях хорошего бездорожья и крутых подъемов это даже не карбюратор. Мощей ему конкретно не хватает.
 

tt4

New member
Зажигание.или на опережение не работает болда не помню как называется
 

Сверху