Всем салам ! Друзья подскажите, ехал по трассе, и на скорости промерно 40 км .ч проскочил лежачий полицейский, и появился в кпп шум,как будто

Shmel

New member
Всем салам ! Друзья подскажите, ехал по трассе, и на скорости промерно 40 км .ч проскочил лежачий полицейский, и появился в кпп шум,как будто выжемной подшибник, а при выжиме сцепления шум пропадает, шум именно в кпп ? До этого в кпп не было ни каких шумов

ma9Yz7cHv9k.jpg
 


joomlance

New member
Посмотрите подушки под КПП у меня было так же я полез искать от куда шум и обнаружил что нет подушек
 
как может выжимной перестать шуметь при выжиме если на него в этот момент еще больше нагрузки,это подшипники кпп,выжал сцепление-кпп стоит-нету шума,отпустил-первичный вал крутится -пошел шум
 

Caps

New member
тоже думаю про подшибник первичного вала, но вот почему именно после того как перепрыгнул через леж-й полиц-й он стал шеметь как то странно .
 

xxx999xxx

New member
не буду доказывать но есть такое у выжимного что при выжиме перестаёт шелестьет!!!!
 

koseo

New member
Это штраф за осквернение полицейского, хоть и лежачего
 

Тарас

New member
Это выжимной подшипник на цапфе болтается. У меня так. Брынчащий звук. В принципе ничего критичного. Попробуй брызнуть смазкой через смотровой лючок, если есть. А так, чтобы устранить раз и навсегда нужно снимать коробку
 
У меня где барабан ручника там идёт шум будто камешек лежит но туда попасть ничего не может в добавок ещё и сами колодки и менизмы сняты вот и думаю что же у меня там > вчера три болта открутил а один сволочь ни в какую головок не имел пришлось все обратно закрутить
 

Сверху