всем!ребят кто гоняет на сафари 500 в 33?какие отзывы,слышал что щас вроде более ли менее не так трескается по краю,как она по асфальту?быстро

Scooted

New member
Привет всем!ребят кто гоняет на сафари 500 в 33?какие отзывы,слышал что щас вроде более ли менее не так трескается по краю,как она по асфальту?быстро стирается?
 


porh

New member
Ну смотря как ездить будите, если по осфальту то махом а если гравийная, грязевая,снежная дорога то практически нестерается
 

turok2

New member
смотрел по инету ыч у нее 2 индекса одна L вторую не помню или разницы нет?
 

Disignmaker

New member
Делаешь схождение и ни чего не стирается! То что трескается на стравленых это да
 

Чак Норис

New member
А то что говорят в 16 или в 17 году поменяли состав резины и она уже не так трескается тоже не правда?
 

FateKeeper

New member
На двалении 0.5/0.4 на 469 включается режим бога. Едет просто великолепно. По поводу трещин и износа, ну по асфальту на них ездить не комфортно, как и на любых покрышках с экстремальным рисунком, а с трещинами как повезет.
 

akoman

New member
ясно спасибо,а то на белках по городу совсем не Айс,на сафарях думаю все лучше будет,хотя с деревни в город редко езжу раз в пол года
 

climatttt

New member
так я белки снял на время,я их уже ни кому не отдам это вещь это сила
 

Ученик

New member
Зачем думать как стирается ХТ резина по асфальту? Она вся трется плюс минус одинаково. Наша пластмассовая чуть дольше живет на асфальте. Давление минимум 2.8 держи на трассе что б центральная дорожка тёрлась и усё.
 

Сверху