Всем Ребят,я начинающий ваш коллега,поэтому не судите строго.Вопрос первый- что будет,если не выкручивать во время движения по асфальту трещотки

Ihor

New member
Всем доброго дня.Ребят,я начинающий ваш коллега,поэтому не судите строго.Вопрос первый- что будет,если не выкручивать во время движения по асфальту трещотки переднего моста?. И второй вопрос,какие лучше приобрести новые? ( Мосты гражданские)
 


Да ничего особо страшного не будет, расход больше, разгон хуже, стояли вот такие как на 1 фото, отходили 6 лет потом на одной из них вылетел механизм включения, щас стоят как на втором фото

TjAH_V21IXk.jpg
 

tlds

New member
Лучше старого образца нового херня в хорошей грязи обрывает на раз два!!!!
 

Specialized

New member
Ничего не будет, я зимой их вообще не выключаю, просто с включёнными хабами машина ведёт себя немного по другому. У меня стоят такие три года и работают https://www.drive2.ru/l/539523/
 

Aldo

New member
Не знаю, как на практике, но в теории хабы сделаны из-за несовершенной конструкции шрусов. Старые шрусы не предназначены для постоянной работы, т.к. быстро изнашиваются. Как только завод стал ставить шрусы бирфильд, от хабов отказались.
 

fxmonster

New member
Я наоборот заглушки поставил. На расход почти не влияет,если колеса меньше 32 рых
 

NAFFTIZIN 88

New member
Согласен с Вилли поставил глухари с Патрика удобно ни чего вкручивать на надо круглый год так езжу пофигу
 

rogue2k

New member
У меня стоят хабы avm красные, на втором стоят рэд БТР! На городском патриоте зимой не выключаю, изменения только в вибрации от нового переднего кардана
 

Сверху