Всем приве! Подскажите по покраске кузова(козлик с жклезной крышей), сколько необходимо краски и кто чем красил

Всем приве! Подскажите по покраске кузова(козлик с жклезной крышей), сколько необходимо краски и кто чем красил?
 


AiK

New member
если не не можешь прочитать, могу в личку продублировать.
 

Mega Mandjiev

New member
5литров, чет много вроде, это полностью и снаружи и изнутри? Мне только снаружи облить нужно.
 
обливал уазик, две литровые банки

ldhHQWQJkFc.jpg
 
мне двух литров краски хватило на уазик в три слоя на улице, с комарами - как положено, бочку покрасил на двести литров, две самодельных табуретки, ручку от топора и грам сто у меня тупо засохло. 10-тью литрами можно танк покрасить и камаз рядом стоящий
 

Solyariyan

New member
На буханку 3 банки ушло если пульвером низкого давления красить то 2-х хватает
 

Chivq

New member
3 банки, с железной крышей, при не большом умении красить с лихвой хватило..
 

rush1

New member
У меня пять литров ушло ещё в внутри салона полы красили
 
10 литров, я думаю ты не сам красил, а раптор штука хорошая, ну и решили за твой счет еще пару машин покрасить. Я так же машину с Т.О. забирал, смотрю в накладной 6л. масла написано, реально больше 4 не влезет, спрашиваю куда залили?, пожали плечами и вынесли две запакованные литровки, как бы на доливку.
 

ПолЛИТРА

New member
2 банки акрила,с активатором(на выходе это 3 литра готовой краски)хватит на уаз вместе с проемами в в 2 жирных слоя
Если красить все за один раз
 
ты сам хоть раз красил автомобили?!(для инфы у меня сосед буханку красил обычной авто краской,у него ушло 2 литра на наружнюю покраску).посиди в интернете,почитай про раптор!!!я сам 2 месяца готовил кузов под покраску и сам красил этой краской.ты сначала сам сходи в автосервис,где умеют работать данной краской,а потом уже пиши данные сообщения...

miw6bXhpMIY.jpg
 
красил я и автомобили и лодки и мотоциклы, про раптор не знаю ничего, только видел готовые варианты. Очень круто выглядит, но не думал, что такой большой расход краски. Ну я до раптора видимо не созрел еще, так что буду красить тем, чем умею.
 

Сверху