Всем. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Уаз буханка, 2010 год инжектор. В свое время перестал корректно показывать уровень топлива датчик в салоне

Здравствуйте Всем. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Уаз буханка, 2010 год инжектор. В свое время перестал корректно показывать уровень топлива датчик в салоне на приборной панели ( стрелка дергалась), затем он полностью отказал. После того, как решил переделать сообщение двух топливных баков, решил убрать рычажок переключения между баками. Прошло время, и я решил купить новый прибор уровня топлива, поставил его, а он не реагирует на поворот ключа и запуск двс. И тут вспомнилось мне, что прибор как раз отключал благополучно мною убойный переключатель. Так вот собратья, если у кого есть возможность сделать фото проводов которые подходят к переключателю, и желательно место его входа в основную часть косы. ( моя проводка полностью перемотана заново электриком, и за просто так ее не хотелось бы ее распаковывать), сделайте фото пожалуйста. Заранее всех благодарю!! Всем полных баков
 


Не благодари

orOzs0AtA0Q.jpg
 

rogue2k

New member
Кривой стартер обычно, уже лет 20,и искать ничего не надо, внизу пассажирского сиденья крепится.
 

Сверху