Всем полных баков, выручайте заебал передний левый спорт, нажмеж на тормоза а он не отходит аж диски до кипятка, супорт перебрал весь, направляющие

чердак

New member
Всем полных баков, выручайте заебал передний левый спорт, нажмеж на тормоза а он не отходит аж диски до кипятка, супорт перебрал весь, направляющие новые поршня и резинки все новые. Толку нет, может было у кого.

rilrhQrMN_M.jpg
 


Alexro

New member
Шланг тормозной поменяй может внутри разложиться и работать как клапан. У меня такое было на крузаке
 

rush1

New member
там шток регулируемый он чуть может быть выкручен и цилиндр нажать будет,а почему только одно колесо в перед хватает и все,у меня было такое но два колеса зажимало так все норм нажмёшь и все,пока жидкость не спустишь
 
Почистить суппорт от грязи грязь попала ты на педаль со всей силы жмешь он вылазит а обратно нет Если от монтажки туго заходит обратно меняй суппорт вакуум тут не причем
 
Я подобное на вазе разбирал метал говно влага попадает окисляется поршень и клинит раз в год разбирал чистил продувал вд 40 брызгал и в путь на год хватало
 

Nikez

New member
Если бы вакуум то не одно колесо а как мин два передних, верно пишут сначала шланги, потом поршень смотри, еще и направляйки в суппорте могут исполнять.
 

Microdeath

New member
На ниве с такой проблемой сношался,оказалось шланг внутри расслоился.
 

ravilrrr

New member
Главный тормозной цилиндр. Там внутри есть пружина вот он сломанный или.....
 

Сверху