Всем полных баков! Такой вопрос, а точнее 3! Сделал каркас пола, хочу залить нигролом, положить пеноплекс и закрыть фанерой( для антикоррозии,

Davidich

New member
Всем полных баков! Такой вопрос, а точнее 3! Сделал каркас пола, хочу залить нигролом, положить пеноплекс и закрыть фанерой( для антикоррозии, утепления, шумоизоляции) ! Почему нигрол - да потому что есть в наличии и хочу чтоб затекло во все швы! Вопрос 1: Норм ли идея с нигролом?, Вопрос 2: не растворит ли нигрол пеноплекс? Вопрос 3: Кто как делал?, если есть фото скидывайте в комменты или в личку! Кузов без дыр, но есть начинающие рыжики!

eM6ad88tZ8s.jpg
 


dudnikov

New member
Цинкарем, прошел, ортофосфорной кислотой,шумкой вкруг, так же утеплителем верх, на пол другой утеплитель,пена или пеноплэкс будет потеть,конденсат,гниль .

NAkKMWvSGS0.jpg
 
8 лет Пеноплекс лежит на полу и ни чего не потеет,не гниёт. А пенофол фольгированный лежал,под ним сыро всё было
 

Reznor

New member
Лучше будет пушечное сало с битумарезиновой мастикой! А если потом когда подсохнет ещё фальгой подзастелить вообще будет песня)
 

Shmel

New member
мастика фуфел, через пару лет полопается, и айда гноить жестянку
 

alpenok

New member
для этого там и нужно пушечное сало) смешиваешь 50 на 50 он потом вечный получается)
 

алексей c

New member
Запах нигрола не навижу, он жидковат, смешивай нагревом с пцшсалом и заливай пока горячий, и лучше мовиль добавить. Лично я нигрол заливал, всё было отлично с кузовом.
 

joomlance

New member
ойл райт тад 17 без запаха вообще, хз из чего его делают, и отмывается с рук легко
 

rogue2k

New member
нюхни ойл райт, честное китайское, Пушкино разливается, вообще без запаха, я не вникал, недавно возле меня на экскаватор хитачи трансмисионку меняли, они манол ток льют, я у них отработку взял, одно дерево в огороде никак не высохнет, вот манол воняет как норм трансмисионка, больше ойл райт брать не буду
 

serhij

New member
Раз пошел вопрос по корозии,мужики,подскажите чем снять краску старую?!Потрескалась и рыжики пошли(Насадка-ершик на дрель и сидеть вычищать все?!
 

Ruso

New member
пескоструем.есть такие пескоструйные пистолеты для удаления жучков
 

Сверху