Всем полных баков, ребята хочу поставить себе на уаз карбюратор солекс какие жиклёры лучше поставить. За ранее спасибо

Всем полных баков, ребята подскажите пожалуйста хочу поставить себе на уаз карбюратор солекс какие жиклёры лучше поставить. За ранее спасибо.
 


boris_vas

New member
126гу и будет счастье,купил уаз с семерошным солексом толком не ехал,а жрал как газон,поставил родной 126 тяга в разы лучше,как будто мотор поменял,а расход как на тапку давить,по трассе как написано выше в 12уложиться 70-80ехать
 

Trotil

New member
Карты сказали мне, что нужно поставить те, которые обеспечат устойчивую работу двигателя во всех режимах
 
Вот жиклеры дааз,у друга,мотор 4218 2,89л

UqX4a3ZQGjI.jpg
 
Для чего карб с монопривода объёмом двигла почти в два раза меньше ставить на полноприводный авто который должен ехать везде. Сэкономить не получится поверь. Тымне первый. Ставь родной карб и все. А если авто слишком много кушает бенза, так надо разобраться почему! У меня мотор 417 карб к126гу зимой на трассе с передком включённым при скорости 80-85 расход 12 литров
 

En101

New member
Причём 126 карб самый простой из двухкамерных. Нет ничего лишнего.
 
Дааз 4178-30 для умз 417, для умз 421 4178-40 единственное желательно на обоих модификациях нужно рассверлить жиклер в эл. Клапане на 50 и приемистость будет как на инжекторе. На расход не как не влияет эта манипуляция. Ездил на разных карбах и на 151 и на 126, дааз считаю из них самым лучшим, тага отличная, динамика и расход оптимальный, легкий пуск в любой мороз. Не разу не пожалел что его установил. Пять лет один раз чистил, прост как велосипед
 

cthu

New member
Сколько людей столько и мнений будет. Пока сам не попробуешь не поймешь
 

Сверху