Всем полных баков, ребят я ранее писал что типа печка не греет и стекла замерзают,так вот я снял печку промыл сверху лисья и всякое говно убрал, и

orbitol

New member
Всем полных баков, ребят я ранее писал что типа печка не греет и стекла замерзают,так вот я снял печку промыл сверху лисья и всякое говно убрал, и чет захотелось термостат проверить,открываю а там термостата вообще нету,предыдущий хозяин походу на лето снял и обратно не поставил . Ну вот есть у меня термостат старый регулируемый он на 70,перед тем как поставить я отрегулировал там немножко и на 82 она начинает открыватся и полностью открывает на 85-86 проворяю в тазу на горящей воде. На сколький градусах она должна начать открыватся и на скольких полностью открыться подскажите может кто проверял ? Заранее всем спасибо !
 


По температуре открываться должно от 80 и до 90 открыться полностью, у тебя в принципе правильно, только не пойму что за регулируемый
 
с этой процедурой я знаком, резал шток на термостате двигателя УМЗ 417, сначала температуру держал в районе 80, потом заклинил, похоже,в открытом положении и опять не греется ни фига, в выходные буду разбирать, что то колхозить, возможно жигулёвский внедрять придется
 

Avet

New member
А что непонятно было что термика нет?это можно по показаниям приборов определить?или темпер не показывает прибор на торпеде?
 

Сверху