Всем полных баков! Подскажите начинающему УАЗоводу какой из падтрубков идущих на печку является подачей (верхний или нижний) и куда лучше поставить

Reznor

New member
Всем полных баков! Подскажите начинающему УАЗоводу какой из падтрубков идущих на печку является подачей (верхний или нижний) и куда лучше поставить доппомпу на обратку или подачу? УАЗ Хантер. Спасибо!
 


Guri

New member
нижний патрубок - это подача. Насос ставьте в обратку
 

Delim

New member
от какой попмы???? это обратка!!!! Забор ОЖ на печку идет от самого горячего места, а это задняя часть ГБЦ, а попма всасывает в себя из радиатора печки.
 
А у меня тоже вопрос возник! А как он правильно подключается? Он запитан от замка зажигания ?и привключенном зажигание начинает сразу гонять Тосол?
 

rewriter

New member
а летом печкой то не пользуетесь!? Я лично перекрываю кран и включаю печку, работает как "кондиционер")))
 
Лично у меня стоит мерсодизель, как известно его не прогреть на холостых, но с насосиком в салоне теплее. И при работе на холостых вторая печка дует холодом, а как включишь насосик, сразу тепло идет
 

iyuukuykkyut

New member
Спасибо за ответы, у меня подача почему то через верхний патрубок мимо крана печки, буду менять местами
 

Сверху