Всем полных баков, кто нибудь заказывал у них

S-market

New member
Всем полных баков, кто нибудь заказывал у них блокировки

nOnYhooB3y4.jpg
 


Да,я себе заказывал диф бтр 60 в вояки и бтр 80 в спайсер все работает по сей день и друзьям тоже здесь брал.отправка практически сразу после оплаты.ничего плохого про него сказать не могу
 
Это самоблок бтр, 100% блокировки не даёт. В оригинале, на уаз не встаёт, надо пересверливать отверстия. На фото уже пересверлены! 1 момент, на сколько точно насверлены новые отверстия ( бывают перекосы, удолбешься подгонять). 2. Это самоблок! Когда сработает никогда не знаешь! ( нальду может сыграть плохую шутку, результат съезд в канаву). 3. При установке в передний мост управляемость становится как на тракторе ( при манаврировании и разворотах).
 
у самого два уаза один на вояках,второй патриот в обоих стоят такие дифы как спереди так и с заду катаюсь на таких самобоках как по асфальту так и по бездорожью,чет ни разу меня ни куда не зарезало и не выкинуло и управляемость ни чуть не изменилась встали всё четко ни каких перекосов
 

Loku

New member
Лучше червячных нет, и отпускают быстро, и включаются моментально, и резину не жрут.
 

bruner

New member
Нормальный продавец! Поищи его на Уазбуке ник военная тбилисская!
 
Ещё Сашка с драйва торгует, с Армавира, БТР 80 проточенные с вкладышами, всё точно и ровно, работал в колхозе, теперь в спайсер переедет
 

Сверху