Всем полных баков и хорошей искры!!!чет мне захотелось поставить бортовик.А какой выбрать,чтоб читал 409 мотор не знаю,Может есть у кого опыт,кто

Nik_M

New member
Всем полных баков и хорошей искры!!!Ребята,чет мне захотелось поставить бортовик.А какой выбрать,чтоб читал 409 мотор не знаю,Может есть у кого опыт,кто ставил.Поделитесь инфой.Может модель какая,или ещё что то.Хорошо бы фото ещё.
 


tonimar

New member
любой мультитроникс читает 409, у меня стоит MPC-800, по блютузу конектится с мобилой или майфуном на дройде(если есть). в симбире уже даже марку не вспомню за 1500р бортовик был, тоже 409 читал, но там микас был ещё, в патре бош...
 
на сайтах производителей есть схемы подключения. На симбире тупо проводки в газовскую квадратную колодку подтыкал. Тогда было много таких производителей.
 
тогда Престижио!!!под бош лучше мультитроникс!т.к. на микасе не работает много функций)))по опыту говорю
 

ПолЛИТРА

New member
ошибки считывать,включать все реле вручную,показывает впрыск,каждую форсунку по отдельности(помогло понять почему был бешенный расход).мониторинг температуры очень приятно.как бы дальше ещё не лез в него
 

Сверху