Всем полных баков! И снова всем надоевший вопрос про карбюратор. Подойдёт ли дааз 4178-1107010-40 на двс умз 421 с гбц от змз 402. Или нужно чтоб в

Всем полных баков! И снова всем надоевший вопрос про карбюратор. Подойдёт ли дааз 4178-1107010-40 на двс умз 421 с гбц от змз 402. Или нужно чтоб в конце была цифра 30?
Всем заранее благодарен!
 


Teploff

New member
40 тоже можно поставить, но с волговским воздуханом и привод на нем под трос идет.
 

Danil_Negrienko

New member
это мой первый уаз, до этого никогда не сталкивался с данным чудом техники. Почти месяц курил все внедор. ресурсы инэта пытаясь понять что всё таки у меня под капотом в итоге выяснил что головы умз 421 и змз 402 поздних выпусков одинаковые
 

Vovan777

New member
а если поиграться с жиклёрами? Просто есть вариант преобрести этот карб не за дорого, практически новый, вот мне и загорелось
 

neogold

New member
ну броды не планируются, шноркеля не будет)))....в ближайшем будущем потому конфигурация фильтра особого значения не имеет)
 

RomanAS

New member
головы змз 402 и умз421 практически идентичны,да и если честно то змз намного раньше сделали голову с увели иным проходным сечением а умз ещё тупо скопировали на свой 2,8
 

Сверху