Всем полного бака! Ребята что посоветуете? какая резина лучше гребет по грязи сафари 500 31 или гудричи 32? езда на охоту и грязь

Lada Priora

New member
Всем полного бака! Ребята что посоветуете? какая резина лучше гребет по грязи сафари 500 31 или гудричи 32? езда на охоту и грязь месить

tJixefKm5e8.jpg
 


Сафари! Однозначно. Проверено мной) только 35 колёсами гудричь 35 и симекс экстрим 35 гудричи замыливаются и не едут! Сафари и симекс похожи так что сафари!
 

stoalenov

New member
Сафари 500 по говнам !!! Гудричи по асфальту !!! Думай сам где больше времени проводишь !!!!
 
Гудрич тоже не плох,сафари зимой просто никакие,по асфальту на них просто жесть,гул, вибрация,на гудричах сотку едешь как на иномарке,авто УАЗ.
 

kir777

New member
3 года на сафари 500 нет проблем только по трассе прыгает
 

rkostyan

New member
Имхо. Сафари хорош, если перегоны не большие. Гудрич больше для смешанной езды.
 

akoman

New member
Сафари 2,6-2,7 надул и едешь на центрах как и все) но зато свернул с дороги и ты едешь там где на гудриче стоят либедятся
 

art-xl

New member
Сафари лучше в грязи на асфальте качай под 2.7 и на середке катишься как по маслу
 
Да уж 32й гугрич однозначно. Немного стравишь до 1кг и будешь доаольный как слон а сафари это тупая трата денег. Ездил на тех и на тех.
 

bs495

New member
Сафари они экстимовские и гребут лучше, на кумхо я не взял там где сафари проехали. А кумхо сильно похожи с борис федоровичем
 

korvin204

New member
Кумхо KL71 никак не схожи в БФ ... и едут они значительно лучше по грязи... они чтото среднее между сафарями и БФ, но вот только размерчик заявлен мелкий ... у меня сейчас KL71 33" ... ну не нарадуюсь, а по цене как сафари ... Прошлые стертые были до 2мм протектора - травленые перли там где новые Купера стт не справлялись
 

Statist

New member
А так, по теме, я бы Гудрича взял, почему?:
Сафари по факту не 31, а 30!!!
Гудрич, честные 32дюйма и старый протектор едет по грязи на 5 баллов и по трассе с комфортом и износостойкость выше.
И не надо сравнивать Сафари с Simex-ом,
это жалкое подобие на него.
 

Davidich

New member
Если есть деньги, возьми симекс джангл. И в грязи норм едут и по трассе не плохо. Если денег нет, а хочется проходимости, бери сафари. Если хочешь посредственную проходимость и нормальную езду по трассе, бери гудрича.

Лично мое мнение: все эти переобувки, рано или поздно приведут к экстрим резине. Я сам через это прошёл. Поэтому обувайся сразу в агрессивную резину. Гудеть и бить в руль она будет тысячи полторы км, строчиться как надо и все будет ништяк.
Некоторые говорят что она гудит. Да, гудит. Лично мне вообще пофигу, у меня и выхлоп выведен вверх. Это УАЗ, а не гламурная машинка с пластиковым оперением.
 

Сверху