всем..подскажите пжлст в каком месте копать..имею 469 карб к126 гу,перестал работать,т.е заводится поработает 5 сек и глохнет..на подсос не реагирует.

Teploff

New member
Доброго времени всем..подскажите пжлст в каком месте копать..имею 469 карб к126 гу,перестал работать,т.е заводится поработает 5 сек и глохнет..на подсос не реагирует..бензонасос качает,карб снимал видимых дефектов не выявил.. БСзажигания...т.е заводится нормально,5 сек работы и дохнет
 


edwos

New member
Смотри магистраль, если есть фильтра на топливо, а ещё если есть электромагнитный клапан его проверяй, плюс что выше написали, можно проверить трамблер, у меня к примеру он открутился и зажигание сбивалось, соответственно не заводился.
 

moneybestmaker

New member
отцепи один провод и глянь пропадает ли искра,как заглохнет еще уровень бензина глянь
 

serhij

New member
Было такое на подводном зажигании, когда "+" на коммутаторы был плохо закреплен.
 
Забей,такая же проблема уже 3 года.Заводиться хорошо в любое время года,3-5 сек и глохнет(с подсосом),следом снова с пол оборота заводиться и глохнет и так 3-4 раза.Потом все хорошо.Заводка занимает мах минуту,так что пустяк.Я грешу на свой 151 карб,он не обслуживался хз сколько уже
 
попробуй подменить карбюратор.Любой рабочий,с машины,если не изменится,то капай дальше.У меня новый в коробке лежит,все руки не доходят проверить...
 

MouZe

New member
Как заводите? Сколько оборотов после запуска? Не рановато ли сбрасываете подсос
 

Augustin Morel

New member
Либо я не могу понять вопрос!!! Он на холодную так или совсем не работает???
 

minimaximus

New member
это произошло на на ходу..пропала тяга,как будто кончился бенз,после этого заглох и стал заводится только на 5-7 сек и глохнет..
 

integral9

New member
так может быть все таки топливо плохо поступает? Отсоединить топливо провод от карба и посмотреть насколько хорошо качает (было нечто подобное, перегнуло шланг топлива, на холостом хватало, начинаешь ехать через 10 метров глохнет)
 

pebbleshehe

New member
и по описанию похоже что на качает в карб, отработает то что в камере и соответственно глохнет
 
а вообще первое свечи-искра-зажиганин, далее топливо фильтры (и то что в баке тоже осмотреть), а затем я бы снял поддон и осмотрел вкладыши (брал бу 402 поверил на слово что хорошо откапитален, после установки было тоже самое, заводится - работает секунд пять и глохнет, в итоге попытались завести с толкача - естественно заклинил))))))
 

Сверху