всем, подскажите пжлст, какие жиклеры поставить к151е то при резком нажатии на педаль газа провал жуткий чуть-чуть подсоса даёшь норм, а в полный

webworker

New member
Привет всем, подскажите пжлст, какие жиклеры поставить к151е то при резком нажатии на педаль газа провал жуткий чуть-чуть подсоса даёшь норм, а в полный газ дымит чёрным,Даше без подсоса сейчас стоят, 1камера 225, 330, 2 камера 330,225, двигатель 4218.
 


Arin@

New member
Жиклеры тут не при чём. Они на ускорение не влияют. Меняй слоник ускорительного насоса либо разсверливай его проходное отверстие
 

Fenixxx

New member
Возможно ещё из-за дефекта мембраны ускорительного насоса
 

valdissom

New member
Чёрный переобогащает проверь уровень,плюс может быть позднее зажигание,а провал ускорительного насоса наоборот бензина не хватает ищи причину .
 

Samocvet

New member
Выкинь ты этот 151е и поставь ДААЗ 4178 как сделал я и лет 8 проблем не знаю, мотор тот же 4218 2.9
 

elvi

New member
Ставил я такой карб не понравилось, тяги на низах нет такой как на 151
 
Сначала метки зажигания проверьте. Потом нажать на привод карбюратора и глянуть сколько бензина идёт из слоника
 

GREY_SPB

New member
основная проблема 151 в том что он работает под давлением, возможны протечки. Когда снимали карб, надо было на ровную поверхность положить лист бумаги, понажимать на бензонасос, не должно протечек. Количество бензина за 10 качков ускорительного... Очень хорошо что сообщил результат
 

cpmax

New member
Жиклеры не при чем, карбюратор надо почистить и настроить.
 
Мужики ускоритель работает, сегодня подобрал жиклеры в первую камеру 235 воздух 330 вторая 300 воздух 280, и ожил не провалов, не дыма, валит на своих 100кабыл
 
Жиклёры соответствуют таблице. Дело не в них, а в том что манипулируя жиклерами вы пытаетесь обогнуть неисправность, вместо того чтобы решить ее
 

Сверху