всем, подскажите если поставлю 33 е тапки на козлика, расход топлива сильно увеличится?исходя от стандартной резины

Доброго времени суток всем, подскажите если поставлю 33 е тапки на козлика, расход топлива сильно увеличится?исходя от стандартной резины?
 


Yellowcat

New member
Что за глупые вопросы, если волнуетесь за расход купи Оку, не бывает чудес дёшево и куда хочешь)
 
Смотря какие 33 тапки...
Были 33/10.5-расход увеличился литра на 3 по трассе, потом поставил 33/12.5-еще увеличился... Лопает около 20 литров... По городу все 25,если не больше-газ спасает.
 

max2008

New member
у меня на 245х75х16мт, они же 30,5 и то расход за 16,5л переваливает.... Но я в городе 100+ езжу, а по трассе под 150... Кад и т.д. ваще пока разгоняется столько и кручу)))
 

dnss

New member
симбир у меня с дохлым мотором тоже 165 ехал(но разгонять полчаса), но только на 4й ибо мотор уже усё был... патр и на 5й вывозит...

AssJ7kw6_Bg.jpg
 

vanguard_rgu

New member
не говорю что это невозможно, просто немного удивлён для себя. Просто у нас хантер новый на работе есть, я его до 130 разгоняю, дальше дикая вибрация и гул стоит, нога сама с педали газа слезает
 

wanick

New member
ну патр и хантер разные машины... в буханке мне так ваще страшно за рулём даже на 40кмч))) ну и у хантера аэродинамика хуже и он выше даже патра... тот же "антигелик" академика тупо упирается в аэродинамику не смотря на мощность... а гул у меня и в патре есть, но я привык ибо в симбире шумки не было почти... поэтому как на нём привык(симбир был моим первым авто после автошколы), так и езжу... на том же патре мотор всегда в отсечку кручу... надо на обгон фуры - врубаю 3ю и с 80 до отсечки на 120 кручу... если не хватает то подтыкаю 4ю... даже друг у которого газ 69 научился так делать когда дал ему порулить
 

Сверху