Всем по .стоим перед выбором в покупке патриота...выбор такой-либо оптимум +мультимедиа,камера заднего вида,датчики парковки,блокировка заднего диффа

kreacker

New member
Всем по привету.стоим перед выбором в покупке патриота...выбор такой-либо оптимум +мультимедиа,камера заднего вида,датчики парковки,блокировка заднего диффа,зимний пакет.либо взять максимум и добавить то,что нет из вышеперечисленного...
Общаясь со знакомыми я услышал,что все эти электронные помошники-неиболее чем слова,брэндовый ход изготовителя.
В оптимуме же нет регулировки сиденья по высоте,т.к.жене с ее небольшим ростом это важно.подскажите,дали вам какой то плюс все эти электронные фишки(ведь есть же те,кто пересел с предыдущего УАЗа на новый,2019года.буду весьма признателен.
 


Hronos

New member
За эти деньги лучше крузака взять б/у!!!!!!!
Ну или загонять, полностью разбирать, делать шумку, дорабатывать проводку и все остальное.... Тогда уаз поживет несколько лет...
И все эти фишки-на любителя... Если авто только по городу ездить, то можно все эти приблуды ставить, а если для леса-тогда нафик не нужны...
 

Это я

New member
Я взял в комплектации престиж+ пакет зимний. Из допов поставил камеру и максималку не стал брать из-за рейлингов, т.к. в гараж не проходил. Электронные помошники очень помогают, особенно зимой, электронные имитации блокировок и система курсовой устойчивости.
 

fxmonster

New member
спасибо,Вы видать сами на патриоте катание,раз такое мнение остальные,советующие взять иноходца,даже наверное не знают что такое уаз
 

soladi

New member
Взять пустой патрик и допилить самому, качественными комплектующими.
 

Loku

New member
А толку то от сиденья по высоте? Педальки то не поднимутся в след за сиденьем.
 

supercoollbob

New member
Не надо покупать эту машину.
Тем более если жена ездить будет.
Купи Прадо б/у.
 

Kicker

New member
поэтому и не рекомендую.
Хорошая ли машина Уаз?
Все равно что спрашивать наркомана, вкусный ли героин.
 

Andy74

New member
Камеру заднего вида поставить самому абсолютно не сложно.. но если Вам это не под силу, то УАЗ - не Ваша машина:). Имея камеру,датчики парковки - это пижонство, только мешать будут. Блокировка дифференцикала - да, нужна. И это самое дорогое из всего. Мультимедия - тоже фигня - сейчас не проблема воткнуть любое головное устройство.
 

mikhaild

New member
а как Вы можете оценить-моя машина или нет?только лишь по умению ставить камеру?идиотизм.я на Туре сайлент блоки на балке сам менял без снятия балки,вся подвеска своими руками.а с проводами даже связываться не хочу,потому как не автоэлектрик
 

Pamella-super

New member
Без всяких датчиков парковаться надо уметь. Что днем что ночью!

KAnX_F6h96I.jpg
 

m1733

New member
зачем отказывать себе? если есть возможность купить с камерой и парктрониками, это же удобно.
 

Сверху