Всем по ! Силовые бампера на уаза 31519 не кто не продает случайно? Новые не интересуют ибо цена большая будет!) Территориально тюменская область (

Krotty

New member
Всем по привету! Силовые бампера на уаза 31519 не кто не продает случайно? Новые не интересуют ибо цена большая будет!) Территориально тюменская область ( Тюмень) Всем добра!))
 


Dest-r-oyeR

New member
От 12 кусков, пожалуйста. Надёжный и крепкий как яйца Арнольда

B-bKzpicC9w.jpg
 

MSV2

New member
спасибо!
А где можно все что производите посмотреть? СПб на связи!
 
я извиняюсь конечно, но Вы читать не умеете или считаете что у Вас ценник ниже плинтуса?? За 12 у нас Тюмени можно без проблем найти НОВЫЙ, при этом не тратясь на доставку транспортной компании..
 
если можно, поделитесь ссылкой. Где за 12 можно купить силовик с кенгурином, площадкой под лебедь, и шахтами под птф?? И желательно чтобы РИФ. Просто если это какой нибудь обоссаный "Таран",то это две больших разницы.
 
А у Вас за 12 все то что Вы перечислили?? Если смотреть по Вашему первому комментарию, то у Вас за 12 один только бампер, правильно?
 
если внематочно посмотреть на сайте риф. то можно обнаружить следующее: 12300р. стоит бампер без площадки под лебедь, раз, второе - там отсутствуют усилители внутри боковых частей и центральной.
Мы без усилителей не делаем впринципе, считая такую идею постной х-ней. В этом и есть коренное отличие между маковыми булками и развитым социализмом.
 
да что Вы мне со своим рифом то все?)) Я вам про б/у говорю, вы мне свой новый предлагаете, я Вам про то что мне в Тюмени надо, вы мне Пермь предлагаете?) Я же написал, и про цены Ваши также скажу - у нас в Тюмени, та же фирма Артель-труд (проф подготовка внедорожников) у которых и сертификаты и гарантия и все прочее имеется, и цены как у Вас)
 

Сверху