Всем опять здрасти скажите новичку, купил уазик на днях, пройдёт ли смотровую с такими фаркопами или снимать? Так же сидения впереди на буханке

Avet

New member
Всем опять здрасти скажите новичку, купил уазик на днях, пройдёт ли смотровую с такими фаркопами или снимать? Так же сидения впереди на буханке стоят от 2107, нужны ли передние брызговики или без них пройдёт?

I_uf51iCwTw.jpg
 


Statist

New member
Как повезёт, зависит от настроения проверяющих. Но сомневаюсь, что она пройдёт по экологии и люфтам рулевого. Во всяком случае на своей даже пытаться не буду.
 

deltamc

New member
а причём экология, люфты? Там на это не смотрят, это же не техосмотр как раньше проходили, просто регистрация авто
 

Brin

New member
ну если имеете в виду диагностическая карта, то она даже действительна до декабря
 

STork

New member
прочитал по диагонали.
Я б на всякий случай фаркоп снял, но и с ним могут поставить.
 

mikhaild

New member
на кого нарвёшься, у меня мибира когда смотрели пох что на колёса больше щтата что на фаркоп было
 

givan

New member
Все должно быть комплектно, стекла без трещин . Все фотографируется. Номера тоже без повреждений. Сиденья наврятли заинтересуют это точно. Про фаркоп вообще не понятен вопрос, за чем с ним ездить, ждать когда за него любой гаишник может предьявить на дороге вплоть до снятия с учета.
 

FateKeeper

New member
Фаркоп сними. Вопросы будут. Брызговики должны в круг стоять. Смотрят номер на двигателе и таблички на салоне номер на Раме в приоритете.
 

TheLady

New member
По сиденьям слова не сказали, стоят от иномарок,от треснутого лобового стекла спас открытый капот на 31519 которые ложится на крышу, а вот по остальному видимому со всех сторон пришлось снимать,даже лёгкий пластик по аркам и порогам, фаркоп думаю по-любому скажут снимать, машину фотографируют со всех сторон, поэтому любой видимый не штат вряд ли прокатит. Брызговики....не стояло не одного, тоже нечего не сказали
 

Сверху