всем! Не знаю что делать! Крякнул задний военный мост(осыпались зубья главной пары). Начал разбирать и понял :что смысла перебирать нет-под замену

konveyera

New member
Добрый вечер всем! Не знаю что делать! Крякнул задний военный мост(осыпались зубья главной пары). Начал разбирать и понял :что смысла перебирать нет-под замену почти все внутренности(((около 20 тыс.. С консервации мост стоит тоже 20-но пока нет,и когда будет неизвестно. Взять б/у-100% перебирать(не хочу потом в поле встрять из-за него). В магазине просят 40-вообще жаба душит. А я хочу ГРЯЗИ!!! А он стоит,бедненький,теперь уже переднеприводный, на улице-аж сердце щемит!((( Может кто-нибудь даст дельный совет?!
 


Алеся

New member
ДАК деференциал автоматический красикова или ДАН деференциал автоматический нестерова мы брали здесь http://www.dak4x4.com/
 

Lebedinskii

New member
Ремонтируй!! Сам купишь сам сделаешь и будишь спокойно покорять ГРЯЗЬ!!! Покупка нового очень накладна
 

Loku

New member
Ну не знаю, чего бояться, у меня когда слетела главная пара, я поменял на старые обоймы воткнул в полевых условиях новую пару и дальше поехал, до сих пор катаюсь и ничего))) хочешь грязи - сделаешь
 

seo-mixa

New member
Я за 8 купил целиком передний мост у мужика, целиком с редуктором поменял главную пару и в путь, к тому же остались куча запчастей - два бортовых в сборе, шрусы, вообщем лучшего варианта и самое главное бюджетного, не вижу! Того же советую тебе!
 

deltamc

New member
А мост кстати покупал когда искал грибок - обычный в магазине стоил 3т а усиленный 6т, купил сразу мост, снял оттуда часть бортовой с грибком поменял, теперь у меня и сзади хаб, могу и жопу выключить
 
Через неделю после замены грибка порвал пару, с того же переднего моста снял редуктор и поменял)))) идеально!!!!))))
 
Есть ещё вариант: три моста взять за 10(2 передних и задний),еще советские, и собрать один,ну и обложиться запчастями с головой)))
 

Blackie

New member
сам редуктор с сателиттами цел, главной паре пипец и в правом бортовом редукторе когда-то еще до меня сталинград случился(херово восстановили чьи-то золотые ручки)-под замену правый чулок(((ну и еще помелочи-так и набегает нехило.
 

VVS

New member
Гоняй пока на передке. При этом будеш сильно удивлен проходимостью
 

Anty

New member
А у вояк отличие только в том что у них чаша меньше и клиренс больше процент зацеплени одинаковый с колхозными
 

Сверху