Всем Народ Мотор 402, карбюратор к151. Прежде чем завести приходится через верх заливать бензин и так раз пять, пока бензонасос не закачает. На

Всем доброго дня. Народ подскажите пожалуйста. Мотор 402, карбюратор к151. Прежде чем завести приходится через верх заливать бензин и так раз пять, пока бензонасос не закачает. На следующий день тоже самое. Я понимаю, идёт слив бензина не без помощи воздуха в карбюраторе. Где копать? За раннее спасибо.
 


Iliadin

New member
А спускать обратно может из-за подсоса воздуха в магистрали или из-за мембраны в бензонасосе
 

seo-mixa

New member
У меня щас стоит 126 перед запуском всегда подкачиваю,в них нет обратного клапана помойму
 

JL_

New member
Заливать бенз в бензонасос .Новый надо купить.
 

Solyariyan

New member
Так ты лапкой подкачай, если не качает стартером крутани пол оборота и можешь качать. Скорей всего у тебя мембране кердык пришёл, сними насос разбери все понятно будет.
 
А ты поставь вибрационный электрический бензонасос, перед ним тройник, и обратку с жиклером у карбюратора заведи в этот тройничок. Механический насос можно будет снять, заодно и противоугонка получится. Выключил насос — и кирдык
 

WordPresss

New member
там несколько типов, у этого трубки с торцов цилиндра, или же выходят из стенки?

4nq76XOvqSI.jpg
 
я его поставил вместо бензоклапана .Только чтобы заводить .Езжу на газу.Механикой пока закачает устанешь ждать .

Bul00QKXUrI.jpg
 
Я смотрю знатоков собралось - тьма! Уже и кольца поменять советуют. Следующий? Двигло? Машину? Мой головастик ( УМЗ 417, к-156) страдает такой же хернёй. Летом все в порядке. Зимой дай сто грамм и все тут. Алкаш блин. Ничего не делаю. Наливаю. Он заводится.
 

Rebus12

New member
Ручная подкачка не помогает. Пробега 25 т.км. машине 24 года.
 

Сверху