всем. Может кто то сталкивался с такой проблемой. После лифта подвески, при включении полного привода идёт сильная вибрация (прям трясётся будто на

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Добрый вечер всем. Может кто то сталкивался с такой проблемой. После лифта подвески, при включении полного привода идёт сильная вибрация (прям трясётся будто на гусеницах едешь) до 30-40 км/ч, кардан поменял на новый, кпп раздатка и передний мост после полной ревизии (все в идеале) грешу на положение плоскостей Крестовин кардана, подчеркнул на фото красным положения углов Крестовин с одной и с другой стороны. Возможна ли из за этого такая сильная вибрация? Или надо поворачивать мост чтобы углы кардана были в одной плоскости?

ZTr_DmJYUf0.jpg
 


Как я вижу у тебя положено под рессоры тобеж кастор изменён. У меня ничего не положено угол да у кордана большой но вид раций нет!
 

Tendresse

New member
не совсем понял. Под рессоры положил сантиметров 4 где то + рессоры новые, серьги спереди родные
 

Danil_Negrienko

New member
серьги спереди? родные? Странно слишком ровный ровно стоит кардан по отношению к мосту.
 

sigar

New member
серьги заводские да, но мост сам по себе немного задран вверх, но и до меня думаю никто не трогал кастор так как покупал у военных
 

KIV

New member
Я ставил трёх креста винный кардан, у меня на столько лифтовая всё было под 40 тракторные колёса что передний кардан возле раздатки закусывал сам о себя
 

max2008

New member
По мне так шлицевая убита. Из-за изменения угла стало просто конктетно ее крутить
 

Natalie_U

New member
Ну пускай правильно стоит. Тольку у меня уже 6 уаз и у всех на оборот.
 

Сверху