Всем Мне предстоит переоформление пикапа. Сейчас на нем туманки в бампере диодные, кунг, пороги и фаркоп, в сртс тип тс указан грузовой прочее,

Nosferato

New member
Всем доброго дня. Мне предстоит переоформление пикапа. Сейчас на нем туманки в бампере диодные, кунг, пороги и фаркоп, в сртс тип тс указан грузовой прочее, категория б. Так вот, туманки и пороги снимать по любому, скорее всего и фаркоп хоть он и заводской, но сертификата нет. Вот не знаю кунг снимать или нет, старый хозяин оформлял вообще как есть ничего не снимая, но то был 2016 год. И что с техосмотром, застявят ли проходить? Спасибо.
 


bertolai

New member
Бери ПТС и ищи пункт ОТТС, далее номер ОТТС вводишь в поисковой строке. Так ты поймёшь комплектацию именно своей машины. Так как ОТТС меняется раз в год))
 

voffka1983

New member
+1 смотри оттс на свой год, если там фаркоп указан как доп оборудование, то регить его не надо.
 

promoartox

New member
Ищите заводскую инструкцию. Если в ней прописана возможность буксировки прицепа, то на осмотре просто покажете инспектору. Туманки можно просто покрасить чёрной краской из баллончика, потом просто тряпкой протрёте с растворителем. Пороги - снимать.
 
почему все снимают пороги? На всех УАЗ патриот и из модификаций, пороги это заводская часть, и наоборот если их снять то это переоборудование)))
 

Сверху