всем любителям грязевых дорог!!! Подскажите: такая проблема пару месяцев назад начала вылететь задняя передача,а вчера застрял в грязи кое как выехал

Доброго времени суток всем любителям грязевых дорог!!! Подскажите: такая проблема пару месяцев назад начала вылететь задняя передача,а вчера застрял в грязи кое как выехал после этого задняя передача чаще стала вылететь и появился шум при движении на первой. Можно ли так ездить? Что надо делать? Заранее благодарю за совет!!!
 


Шестерня первой и задней передачи сопрягаются, менять первую и зданию. Не забудь выкрутить маленький болт пром вала, он вручен под прокладкой
 

Samocvet

New member
Я так все лето и осень откатал но в начале зимы заклинила прямо в грязи. Трактором вытащили остались 2 3 4, на них до дома
 

kiril_selin

New member
Шестерню первой передачи слизало наполовину скорее всего. У меня так было. В любом случае разбирать коробку. Или хотя бы крышку сними, глянь.
 

soccerrooney

New member
у меня такая же фигня,когда менял сцепление разобрал коробку,поменял обе шестерни,но износа на них практически то и не было,собрал,а нихрена не изменилось,какие еще могут быть варианты???
 

Be_to_do

New member
Замена двух шестирен это не выход из проблемы. Обязательно надо менять промежуточный вал на блоке шестирен.
 

Сверху