Всем любителей бездорожья, подскажите расскажите хочу поставить пластиковую решётку, но есть преграда, на моём УАЗе ручки для открывания капота,

Фларис

New member
Всем любителей бездорожья добрый вечер, подскажите расскажите хочу поставить пластиковую решётку, но есть преграда, на моём УАЗе ручки для открывания капота, как обойти их или убрать что бы поставить решётку .

fJ3cWVwadlU.jpg
 


дело говорит, плюс к этому поставьте "кнопки" для открытия капота снаружи, там где стоят ручки. На этой накладке как раз есть места которые можно просверлить под эти "кнопки"(потому как тросик может и слететь, а так будет запасной вариант )
 

frankerr

New member
Вот механизм открывания капота из салона, с люксового 31519 . За 500р продаю

P97DQHpjxYc.jpg
 
На моем вместо ручек были кнопки. Я их убрал и поставил механизм открывания из салона. Сначала такую же облицовку хотел поставить, но думаю что под этой облицовкой только грязь скапливаться будет.
 

climatttt

New member
я бы взял ну это отправка, да и за почту столько выйдет, проще купить на мести
 

OldEr

New member
купить комплект для открывания капота из салона и забыть про кнопки вообще цена комплекта в магазине в районе 500р
 
У меня на этой морде уже под троса есть но я всеровно оставил кнопки, удобней открывать, у начальника был трос и как то вытянулся что ли надо было в двоем открывать, сразу не сделал потом один запарился, а так доработай проще свои замки
 

Сверху