Всем КУ! Мужики, помогите. Дело такое.......Имеем мы ресивер от КАМАЗа и компрессор Агрессор 75 (переносной) — будет ли этот компрессор работать так

forexxx

New member
Всем КУ! Мужики, помогите. Дело такое.......Имеем мы ресивер от КАМАЗа и компрессор Агрессор 75 (переносной) — будет ли этот компрессор работать так как нужно во всей этой пневмо системе?

Понятное дело, что он будет подключён не крокодиломи к акб, а по нормальному. И то что будет стоять датчик на вкл 8 атм/ выкл 10 атм. Дует он до 10 атм и 75 литров в минуту.
 


Aleksandr33

New member
Для каких целей вся эта пневмосистема? Что-то заставлять работать такой компрессор до 10 атм - многовато. До 8 ещё нормально.
 

JagaJaga

New member


sxy8Ddiy29Y.jpg
 
компрессор беркут 20й, по паспарту давит 10, но один раз я про него забыл, полез под рессивер аморты прикручивать, когда вылез акуел, он 10 очковый манометр на второй круг пустил... хорошо не въе.... ну ты понял х) а отсечку надо ставить...

HfuBtWLZ138.jpg
 

Нюта

New member
33 тапок с нуля до 2х, за минуту, но эффективнее всего получается, если 9ти миллиметровый шланг одевать прямо на сосок без нипеля(я так и ездил на колпачках), тогда за 30 секунд с блина до рабочего можно уложится. пока твой кореш, только достает сумку с компрессором))
 
Агрессор долго не прослужит,для постройки пневмосистемы не годится. Ресурс маленький. У меня стоят сейчас два ресивера от Камаза и компрессор беркут24про,третий год работает в активном режиме и ещё живой. Лучше поставить подороже чем менять компрессор раз в месяц. И реле надо ставить на 8 атм.
 

Сверху