всем! Кто что думает по такому вопросу? Стоят военные мосты, вкруг дисковые тормоза, передний суппорт ГАЗ, задний ВАЗ. Устанавливаю стальной диск

Доброго времени суток всем! Кто что думает по такому вопросу?
Стоят военные мосты, вкруг дисковые тормоза, передний суппорт ГАЗ, задний ВАЗ. Устанавливаю стальной диск шириной 8 дюймов, 15 радиус, вылет минус -40 и диск не лезет не на передний мост ни на задний, упирается в суппорт. В чём причина? В голову приходит только одно-что диск не соответствует этому вылету, тоесть бракованный.
 


THISER

New member
Именно минус 40 не встают, а зачем вам такой конский вылет
 

kaper

New member
почему именно с этим вылетом не встают? Повторюсь,диски достались на халяву, у самого на литьё уаз.
 
у меня суппорт газель стоят диски -25

kXFwnVYrjfY.jpg
 

Dmitriy2007

New member
да хоть 20-е, суппорт не в обод упираются, а во внутреннюю тарелку диска...
 

Napisalov

New member
не все, есть тоже с плохой тарелкой. Предлагаешь продать колёса 15-е и купить всё на 16? Не проще литьё на 15 купить?
 

ApocX

New member
не проще. Всё равно точить. На 16 без проблем газелевские залетают как родные
 

bruner

New member
не спорю про газелевские, там ширина 7,5? А вынос плюсовой? Ну и нах они нужны на Уазе?
 

RomanAS

New member
Дай угадаю, у тебя внутренняя тарелка диска упирается в суппорт? Так? Если да, то какая нахер разница какой у диска вылет...Неужели не понятно, что надо искать другую форму тарелки! Ставь литьё, любой вынос не достанет до суппорта, потому что "внутрянка" сильно выгнута...всего лишь. Ну или как печатали выше, нужны проставки.
 
у меня и стоит литьё 15 радиуса с вылетом -17. Про диски которые спрашиваю достались на халяву. Стальной диск 15 радиуса с вылетом от минус -19 и больше должен вставать не задевая за суппорт. Вопрос заключался в том, что не так с диском? Выше человек написал что именно диск с вылетом -40 левые, не встают они на дисковые тормоза. Про все проставки, про колёса 16 радиуса что лезут, про всё это я в курсе.
 
читай внимательно, дело не в вылете диска, а в форме внутренней тарелки...или ты сам не видел что именно упирается в суппорт?
 

drone76

New member
Померейте рулеткой вылет, и гляньте в инете какой вылет получается, по мне - 40 это когда на изнанку вывернуть диск
 

Mr 13

New member
Я подтачивал супрорт и всё встало, делов на 10 минут
Диски р15 ширина 10 вылет -44
 

Сверху