Всем какие рессоры на уаз3151 лучше добавить или поменять,чтоб и не сильно жосткий был и хода хорошие были.всем удачных покатушек!!

Rockafella

New member
Всем доброго дня.какие рессоры на уаз3151 лучше добавить или поменять,чтоб и не сильно жосткий был и хода хорошие были.всем удачных покатушек!!!
 


RAS-TikS

New member
на уазовски, это нонсенс, а вон есть ресоры в которых ход не хуже пружин
 

Jonny-23

New member
у меня рессоры то же ход огромный, они там просто на всякий случай, какая бы рессора не была, она по своей природе не имеет свойства хода
 
Подресорники ставь, подушки газель на оба конца и будет тебе счастье !!!!!!

H5FY-ekZrE4.jpg
 

Pamella-super

New member
у меня подресорники зделан из хантеровской рессоры обрезал её как нужно, но она чють шире, где стремянки не пролезет, чють болгаркой по уже зделал и всё !!! Когда машина не гружоная то работают родные рессоры, а как подгрузиш работает родная рессора с подресорники. Всё просто !!! Удачи !!!
 

bro

New member
Андрей, у меня подресорники зделан из хантеровской рессоры обрезал её как нужно, но она чють шире, где стремянки не пролезет, чють болгаркой по уже зделал и всё !!! Когда машина не гружоная то работают родные рессоры, а как подгрузиш работает родная рессора с подресорники. Всё просто !!! Удачи !!!
 

Сверху