Всем еще раз Мы приехали домой и сделали небольшое видео про выходные! Спасибо Алексею и Лизе Сорокиным, что подорвались в 9 утра вытаскивать нашу

Всем еще раз привет! Мы приехали домой и сделали небольшое видео про выходные! Спасибо Алексею и Лизе Сорокиным, что подорвались в 9 утра вытаскивать нашу машину застрявшую с вечера в болоте в торфяном! Радуют такие моменты что не мы одни в выходные испытываем нашу природу и нашу технику!
Это было мое первое испытание, т.к. УАЗом владею относительно недавно и для меня это в первой, так что не судите строго!)
Всем полных баков!)
И простите за качество! На телефон все видео!

yOPj0MD0DsY.jpg
 


резина да, ну я его взял меньше недели назад в таком виде(на фото)! До резины ещё дело не дошло-те все остальное было а резины нет, ну а удовольствие не из дешевых!;) так что со временем все будет!

7RG6m0BDuH0.jpg
 

den1000000

New member
Ну как же можно;)) не в полной мере конечно но можно!)) он проехал километров 9 по болоту и где смог и на выезде нас стянуло!))
 

argusic

New member
Я вон тоже гоняю на городской резине и без блоков, засаживается только тогда,когда на мосты садится. Но хоца принудиловку и хотя бы 33 тапки

J-jORyXaWyI.jpg
 

Tapkoff

New member
приезжайте молодой человек, на эту же дорогу я покажу, и проедьте тем же маршрутом что и я!) а потом скажите что это обычная грязь!
 

dans-vladimir

New member
это торфяное болото, где когда то был бревенчатый мост который уже зачало наверное уже давно, те когда выезжали там под грязью и жижей были балки.)
 

bill-da

New member
;)) в следующий раз буду сгораемой снимать что б было видно болото;)))
 

Сверху