Всем двс, уазик 33 нортеки,стоит 417 двиг есть смысл менять на 402



Dr_Glubina

New member
Чтож вы все так эту древность любите? Я даже умзшный 4216 и экотек терпеть не могу, А вы из раритетов выбираете... Ну свапните нормальный мотор... Тот же 409 хотяб не надо каждые 10тыков ГБЦ протягивать
 

Prosvet

New member
так чтоб нормально мотор собрать бабки полюбэ надо и срать умз змз ивеко... у меня просто друган уже в печени сидит у него лолги, нивы, газ 69.. да и на раюоте эти ипучие умз, эвотечи, где всем на мотор срать пока не крякнет..
 

Фларис

New member
да у меня тож коллега капиталил 409 100 штук туда врюхал, через два месяца обрыв цепи, а на разборе кто тебе нормальный двиг продаст?так ещё эти переделки во скок вылезут.
 

Evgeniy11

New member
а как он цепь менял или арам где дешевле отдал? у меня лолгарь с звёздочкой в поддоне 100км ехал))) на симбире сам менял грм, на патре сам(на паре сотен авто тоже клиентских), на лолге после вышеуказанного случая сам в чистом поле менял... чёт всё ходило и ходит... да и на разборе всегда можно компрессию замерить если мотор и кпп целиком валяются. нормальные дрыги я част покупал, как и кпп.. не 1 год в сервисе работаю, кататься приходится и цчиться выбирать, плюс в питере на разборках дают гарантию как в магазе.. обратно привозишь и меняешь...
 

Alexro

New member
нуу вот так получилось,звонит этому кренделю вот так и так,а тот лупками хлопает, нуу извини говорит железо такое
 
да ты не серчай))) у меня просто выхи начались, синьки много)) а так 10 лет в автосервисе)) просто мог неправильно выразится))
 

sammacvetnica

New member
да я не серчаю, нуу вот видишь ты человек который в автосервисе и с этими движками на ты, тебе проще,а мне уаз для работы и как то что то туда вбухивать нуу его нах. А для выходного дня есть тачки куда и получше.
 

aldeep

New member
да я бы сам себе завёл 2 авто еслиб не курс партии... ибо у клиентов например уазики тоже тачки выходные... а посведнев крузаки, ауди ку7, и прочий премиум сегмент...
 

S-market

New member
Стоит 409, 33 нортеки, дури хоть отбавляй, и проблем не каких, разве что аппетит, газ спасает!
 

NFire

New member
где апппетит? 31е тапки правда.. скорость в правом верхнем углу красненьким....

RtASZ7oeIEU.jpg
 

Сверху